Inicio
Competición
Calendario y Resultados
3º JORNADA PROVINCIAL ESCOLAR CIUDAD REAL SUB 16 Y 18 - AIRE LIBRE
3º JORNADA PROVINCIAL ESCOLAR CIUDAD REAL SUB 16 Y 18 - AIRE LIBRE
2 de Abril de 2022 Ciudad Real3ª Jornada Cto. PROVINCIAL ESCOLAR SUB16-18 | ||||||
Ciudad Real, 02 de Abril de 2022 | ||||||
Jornada de Tarde | Cámara de Llamadas | Salida | Comienzo | |||
Apertura | Cierre | a Pista | Prueba | |||
L. DISCO (800gr) | SUB14 MIXTO | FINAL | 16:25 | 16:35 | 16:40 | 17:00 |
L. JABALINA (500gr) | SUB16 FEMENINO | FINAL | 16:25 | 16:35 | 16:40 | 17:00 |
L. PESO (5kg) | SUB18 MASCULINO | FINAL | 16:25 | 16:35 | 16:40 | 17:00 |
S. ALTURA | SUB16 FEMENINO | FINAL | 16:25 | 16:35 | 16:40 | 17:00 |
110MV (0,91) | SUB18 MASCULINO | FINAL | 16:30 | 16:40 | 16:45 | 17:00 |
100mv (0,91) | SUB16 MASCULINO | FINAL | 16:40 | 16:50 | 16:55 | 17:10 |
100mv (0,76) | SUB18 FEMENINO | FINAL | 16:50 | 17:00 | 17:05 | 17:20 |
100mv (0,76) | SUB16 FEMENINO | FINAL | 16:55 | 17:05 | 17:10 | 17:25 |
600ml | SUB16 MASCULINO | FINAL | 17:10 | 17:20 | 17:25 | 17:30 |
600ml | SUB16 FEMENINO | FINAL | 17:15 | 17:25 | 17:30 | 17:35 |
100ml | SUB16 MASCULINO | SF | 17:30 | 17:40 | 17:45 | 17:50 |
TRIPLE SALTO | SUB16 MASCULINO | FINAL | 17:25 | 17:35 | 17:40 | 18:00 |
L. JABALINA (600gr) | SUB16 MASCULINO | FINAL | 17:25 | 17:35 | 17:40 | 18:00 |
100ml | SUB18 MASCULINO | SF | 17:45 | 17:55 | 18:00 | 18:05 |
100ml | SUB16 FEMENINO | SF | 17:55 | 18:05 | 18:10 | 18:15 |
L. PESO (3kg) | SUB18 FEMENINO | FINAL | 17:55 | 18:05 | 18:10 | 18:30 |
S. ALTURA | SUB16 MASCULINO | FINAL | 17:55 | 18:05 | 18:10 | 18:30 |
100ml | SUB18 FEMENINO + CONTROL | SF | 18:20 | 18:30 | 18:35 | 18:40 |
800ml | SUB18 MASCULINO | SF | 18:30 | 18:40 | 18:45 | 18:50 |
800ml | SUB18 FEMENINO | SF | 18:40 | 18:50 | 18:55 | 19:00 |
L. JABALINA (500gr) | SUB18 FEMENINO | FINAL | 18:25 | 18:35 | 18:40 | 19:00 |
5000ml | SUB18 MASCULINO + CONTROL | SF | 18:50 | 19:00 | 19:05 | 19:10 |
TRIPLE SALTO | SUB16 FEMENINO | FINAL | 18:40 | 18:50 | 18:55 | 19:15 |
L. JABALINA (700gr) | SUB18 MASCULINO | FINAL | 18:55 | 19:05 | 19:10 | 19:30 |
5000ml | SUB18 FEMENINO + CONTROL | SF | 19:20 | 19:30 | 19:35 | 19:40 |
100ml | SUB16 MASCULINO | FINAL | 19:50 | 20:00 | 20:05 | 20:10 |
100ml | SUB18 MASCULINO | FINAL | 19:55 | 20:05 | 20:10 | 20:15 |
100ml | SUB16 FEMENINO | FINAL | 20:00 | 20:10 | 20:15 | 20:20 |
100ml | SUB18 FEMENINO | FINAL | 20:05 | 20:15 | 20:20 | 20:25 |
EN ROJO APARECEN LOS HORARIOS MODIFICADOS SEGÚN INSCRIPCION PROVISIONAL | ||||||
IMPORTANTE | ||||||
LOS DELEGADOS DE LOS EQUIPOS DEBERAN RODEAR EN LAS LISTAS PEGADAS EN SECRETARIA, LOS ATLETAS QUE VAN A PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS DE VELOCIDAD (100ml) A FIN DE COMPLETAR LAS SERIES ACORDE A LOS ASISTENTES. LISTAS SE RETIRARAN 30min ANTES DE LA CAMARA DE LLAMADAS. | ||||||