CONTROL DEL MARCAS LIBERBANK-C.A.TOLEDO

23 de Octubre de 2020 Toledo

PAGO CONTROL DE MARCAS 17/09/2020

Lic Nombre y Apellidos Año nac Sexo Club Población
TO-5278 ADRIÁN VILLA MEDINA 2001 MASCULINO CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO ALAMEDA DE LA SAGRA
CR-5651 ALBERTO RODEIGUEZ-BARBERO EXPOSITO 1998 MASCULINO CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO DAIMIEL
ALBERTO VELASCO ROMERO 2006 MASCULINO TRAININGREY BURGUILLOS DE TOLEDO
TO-12 ALEJANDRO LOBSANG CAMACHO MOLINA 2001 MASCULINO UDAT TALAVERA COBISA
TO-36 ALEX RODRIGUEZ GARCIA 2005 MASCULINO TRAINING REY TOLEDO
ALICIA BERZOSA MARTÍN 2000 FEMENINO RUNNING PINTO SEOANE-PAMPÍN TOMELLOSO
TO-4944 ÁLVARO FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSÉ 1999 MASCULINO CLUB ATLETISMO ALBACETE-DIPUTACIÓN TOLEDO
AB-2115 ÁLVARO SÁNCHEZ GUILLÉN 2004 MASCULINO ALBACETE DIPUTACIÓN ALBACETE
TO-5126 ANA DELGADO FERNANDEZ 2004 FEMENINO UDAT TALAVERA TALAVERA DE LA REINA
CR-20 ANDRÉS MORALES RAMÍREZ 1996 MASCULINO C.D.RUN FASTER JUAN CARLOS DE LA OSSA TARANCÓN TARANCÓN
TO-3653 ANGEL RONCO BARGUEÑO 1993 MASCULINO CLINICA MENORCA CAUG BARGAS
AB-1758 ATANASIO PICAZO GOMEZ 1997 MASCULINO ATLETISMO ALBACETE DIPUTACIÓN ALBACETE
TO-5268 CARLA MATAS ESPARTERO 2005 FEMENINO C.D. SIGMA SPORTS BARGAS
TO-11 CAROLINA AGUADO LARA 2005 FEMENINO CLINICA MENORCA CAUG VILLACAÑAS
GU-26 CAYETANO PARLORIO LORENZO 2005 MASCULINO CLUB ATLETISMO QUIRÓN GUADALAJARA
TO-5017 CÉSAR GARCÍA GÓMEZ 1979 MASCULINO C.A. SAN ILDEFONSO MEDIOLANUM MAZARAMBROZ
M-4813 DANIEL CORROCHANO DIEGO 1990 MASCULINO U.D.A.TALAVERA MADRID
TO-4697 DANIEL MARTÍN PEREZ 1999 MASCULINO UDAT TALAVERA ARENAS DE SAN PEDRO
DARIO GONZALEZ REDONDO 2006 MASCULINO TRAININGREY OLIAS DEL REY
DAVID ÁLVAREZ 1981 MASCULINO SAN ILDEFONSO NOVES
SO-3311 DAVID BASCUÑANA CORRALES 1995 MASCULINO CAUG GUADALAJARA PEDRO MUÑOZ
TO-4894 DAVID VELA BARRIOS 1998 MASCULINO SAN ILDEFONSO MEDIOLANUM GUADAMUR
TO-5177 ELEAZAR CANTÓN SERRANO 2001 MASCULINO CLUB ATLETISMO MANCHEGO ARGAMASILLA DE ALBA
TO-4939 EVA MARIA GOMEZ TRIGO 1984 FEMENINO TRAININGREY PULGAR
CU-1985 FRANCISCO SEVILLA JIMÉNEZ 2002 MASCULINO CLUB ATLETISMO CUENCA CUENCA
TO-35 IKER SEBASTIAN JIMENEZ 2006 MASCULINO TRAININGREY YEPES
M-3089 IÑAKI FERNÁNDEZ LÓPEZ 1982 MASCULINO DEPORTIVO MALAGON SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
CR-4542 ISMAEL ARRIBAS PEINADO 2002 MASCULINO UDAT TALAVERA FUENTE EL FRESNO (13680)
CR-77 JAVIER FELIPE POVEDA 1996 MASCULINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB TORRENUEVA
CR-5270 JAVIER FERNANDEZ MORALEDA 2005 MASCULINO CLUB ATLETISMO SANTOS PUBLY SPORT MALAGON
JOSE VELASCO ROMERO 2006 MASCULINO TRAININGREY BURGUILLOS DE TOLEDO
CU-1920 JOSÉ CARLOS CANO SÁNCHEZ 2001 MASCULINO ATLETISMO CUENCA CUENCA
CR-5705 JUAN NOTARIO DOMINGUEZ 2006 MASCULINO CUA CIUDAD REAL CIUDAD REAL
TO-5165 JUAN JOSE SALINERO MARTÍN 1980 MASCULINO SAN ILDEFONSO BURGUILLOS DE TOLEDO
TO-5707 JULIA REY VEIGA 2005 FEMENINO TRAININGREY TOLEDO
TO-5119 JULIA SUBIRÁ BENITO 2005 FEMENINO ATLETISMO SAN PABLO-TOLEDO SAN PABLO DE LOS MONTES
TO-5211 LAURA RODRÍGUEZ VELASCO 2004 FEMENINO C.D. PUEBLA DE MONTALBAN SAN MIGUEL LA PUEBLA DE MONTALBAN
M-1609 LIDIA GARCIA CASERO 2000 FEMENINO SAN ILDEFONSO BANCO MEDIOLANUM ILLESCAS
TO-5121 LUCÍA SÁNCHEZ CHIQUITO GÓMEZ 2004 FEMENINO C.D. PUEBLA DE MONTALBAN SAN MIGUEL LA PUEBLA DE MONTALBAN
CU-2034 MESFIN ESCAMILLA SAIZ 2005 MASCULINO CLUB ATLETISMO CUENCA ARCAS
M-2860 MIGUEL ANGEL GIL RODRIGUEZ 1971 MASCULINO CLUB DEPORTIVO MALAGON SAN AGUSTIN DE GUADALIX
M-4816 MIGUEL ANGEL MUÑOZ JIMENEZ 1991 MASCULINO UDAT MADRID
TO-5729 MONICA ALCANTUD LICHA 2006 FEMENINO LIBERBANK-C.A. TOLEDO MOCEJON
TO-5270 NAYARA RUIZ BARROSO 2005 FEMENINO C.D. SIGMA SPORTS ARCICOLLAR
GU-25 PABLO DEL SAZ MARIÑO 2005 MASCULINO CLUB ATLETISMO QUIRÓN GUADALAJARA GUADALAJARA
TO-5082 PEDRO MORALES DIAZ 1981 MASCULINO ATLETISMO ALBACETE ARGES
TO-3264 PEDRO VEGA BALLESTEROS 1982 MASCULINO CLUB ATLETISMO SAN ILEDFONSO MEDIOLANUM GUADAMUR
M-1208 PILAR FERNANDEZ RODRIGUEZ 1976 FEMENINO CLUB DEPORTIVO MALAGON SAN AGUSTIN DE GUADALIX
TO-5170 RAMON GALLEGO YELAMOS 1979 MASCULINO C.A. SATURNO DAIMIEL AJOFRIN
TO-4722 ROBERTO CASANOVA NAVARRO 1999 MASCULINO A.D. SPRINT MOCEJON
TO-5267 SAMAR KHATIRI OUHAYED 2005 FEMENINO C.D. SIGMA SPORTS BARGAS
TO-5243 SAMUEL SERRANO BORREGO 2006 MASCULINO UDAT TALAVERA LA NUEVA
TO-4703 SANTIAGO LOZANO GÓMEZ-RECUERO 1997 MASCULINO UNIÓN ATLÉTICA CUA TOLEDO
CR-4214 SANTIAGO MASCARAQUE CRESPO 1973 MASCULINO CLUB UNION ATLETICA DE CIUDAD REAL MIGUELTURRA
TO-5160 SANTIAGO QUINTANERO DIAZ 1974 MASCULINO SAN ILDEFONSO LOS YEBENES
CR-5223 SERGIO RODRIGUEZ - BARBERO EXPOSITO 1998 MASCULINO C.A. SATURNO DAIMIEL DAIMIEL
TO-5708 SILVIA REY VEIGA 2004 FEMENINO TRAININGREY TOLEDO
TO-41 SOFÍA GREGORIO ALCÁZAR 2006 FEMENINO TRAININGREY OCAÑA
O-0115 VÍCTOR DEL BURGO COLINO 1990 MASCULINO AD GIJÓN ATLETISMO NAVAHERMOSA
CR-4599 VIOLETA MUÑOZ DE LA CRUZ 1999 FEMENINO CUEVA DE NERJA-UMA MIGUELTURRA
TO-5703 ZAIRA MARÍA NAVARRO PEREA 2005 FEMENINO TRAININGREY GÁLVEZ