CAMPEONATO REGIONAL DE FONDO EN PISTA

10 de Mayo de 2021 Ciudad Real

PAGO REGIONAL DE FONDO 20/03/2021 CR

Lic Nombre y Apellidos Año nac Sexo Club Población
TO-4792 ABRAHAM GARCÍA SÁNCHEZ 1998 MASCULINO CLUB ATLETISMO MANCHEGO MOCEJÓN
TO-122 ADELAIDA GUTIÉRREZ SÁNCHEZ 2009 FEMENINO CLUB ATLETISMO TOLEDO TOLEDO
CR-72 ADRIAN MORALES RUIZ 2006 MASCULINO CLUB ATLETISMO SANTOS VILLARRUBIA DE LOS OJOS
GU-0200 ADRIAN OCHAITA PASTRANA 2004 MASCULINO CAUG GUADALAJARA
TO-5278 ADRIAN VILLA MEDINA 2001 MASCULINO UDAT TALAVERA ALAMEDA DE LA SAGRA
TO-85 ALBA CASTRO RUBIO 2008 FEMENINO ATLETISMO SAN PABLO-TOLEDO SAN PABLO DE LOS MONTES
CR-5648 ALBERTO RIVERA PIZARRO 1978 MASCULINO CA SATURNO DAIMIEL PUERTOLLANO
CR-5651 ALBERTO RODRÍGUEZ-BARBEROEXPOSITO 1998 MASCULINO CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO DAIMIEL
TO-To44 ALBERTO VELASCO ROMERO 2006 MASCULINO TRAINIGREY TOLEDO
TO-67 ALEJANDRO MANRIQUE TORIJA 2005 MASCULINO ATLETISMO SAN PABLO-TOLEDO GALVEZ
TO-36 ALEX RODRIGUEZ GARCIA 2005 MASCULINO TRAININGREY TOLEDO
GR-5318 ÁLVARO MAROTO SORIANO 1996 MASCULINO C.A INER DECAIL GRANADA
CR-5097 ALVARO S0BRINO CANUTO 2004 MASCULINO ATLETISMO CALATRAVA BOLAÑOS DE CALATRAVA
TO-5150 ANA HERNÁNDEZ POSTIGO 2004 FEMENINO LIBERBANK CLUB ATLETISMO TOLEDO TOLEDO
CR-3264 ANA BELÉN MORALES RAMIREZ 1983 FEMENINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB VALDEPEÑAS
TO-5727 ANDREA PÉREZ MONTOYA 2006 FEMENINO LIBERBANK-CA TOLEDO MOCEJÓN
CR-20 ANDRES MORALES RAMÍREZ 1996 MASCULINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB VALDEPEÑAS
TO-317 ANTONIO SAEZ MEJIA 1977 MASCULINO C.D. PASTOR POETA DE OCAÑA OCAÑA
TO-5273 ANTONIO VICENTE CRIADO GUERRERO 1976 MASCULINO 26MILLAS MATICAL LA PUEBLA DE MONTALBÁN
CR-5058 ARTURO DIAZ DEL CAMPO MORALES 1986 MASCULINO C. A. SATURNO DAIMIEL DAIMIEL
TO-42 ARTURO SILVA RUIZ 2006 MASCULINO TRAININGREY OLIAS DEL REY
CR-94 BELTRÁN VILLAVERDE MALDONADO 2011 MASCULINO CA CALATRAVA ALMAGRO
CR-5660 BLANCA RODRIGUEZ OVIEDO 2005 FEMENINO TRAININGREY VILLARTA DE SAN JUAN
CR-166 BRAHIM HAMMA CORI 2003 MASCULINO MARCAPUERTOLLANO PUERTOLLANO
TO-423 BRUNO PIÑA DÍAZ-GUERRA 2009 MASCULINO TRAININGREY TORRIJOS
TO-37 CARLA MENDOZAR PANTOJA 2006 FEMENINO TRAININGREY TOLEDO
TO-5692 CARLOS DE NIEVES MARTÍNEZ 2005 MASCULINO ATLETISMO MANCHEGO VILLAMAYOR DE SANTIAGO
GU-166 CARLOS MIGALLÓN ESTRÍNGANA 2007 MASCULINO CLUB ATLETISMO UNION GUADALAJARA GUADALAJARA
CR-5225 CARLOS OTTO VELASCO GARCÍA 2003 MASCULINO VALDEPENAS ATHELETICS CLUB VALDEPEÑAS
TO-5690 CAROLINA AGUADO LARA 2005 FEMENINO TRAININGREY VILLACAÑAS
CR-12 CELIA VALLEJO IZQUIERDO 2011 FEMENINO CLUB ATLETISMO SANTOS FUENTE EL FRESNO
TO-5017 CÉSAR GARCÍA GÓMEZ 1979 MASCULINO C.A. SAN ILDEFONSO MEDIOLANUM MAZARAMBROZ
AB-1844 CESAR PAYÉS ARCAS 1978 MASCULINO CLUB ATLETISMO ALBACETE ALBACETE
TO-0453 CRISTINA TRUJILLO RAMIREZ 2007 FEMENINO TRAININGREY VILLATOBAS
TO-3192 DANIEL DE LOS REYES VELASCO 1984 MASCULINO A.D. SAN MIGUEL LA PUEBLA DE MONTALBÁN
TO-34 DARIO GONZALEZ REDONDO 2006 MASCULINO TRAININGREY OLIAS DEL REY
TO-4924 DAVID ALVAREZ MACHICADO 1981 FEMENINO SAN ILDE NOVES
TO-5147 DAVID DE LA CRUZ SANCHEZ 1992 MASCULINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB PULGAR
TO-510 DAVID REY VEIGA 2008 MASCULINO TRAININGREY TOLEDO
TO-33 EMMA GONZALEZ REDONDO 2002 FEMENINO TRAININGREY OLIAS DEL REY
CR-5625 ESTELA BARBA GARCÍA 2003 FEMENINO ATLÉTISMO MARCA PUERTOLLANO PUERTOLLANO
TO-29 ESTHER LOPEZ CALVO 2006 FEMENINO CLUB ATLETISMO LIBERBANK CAMARENA
TO-353 EUGENIO RABADAN VILLA 1976 MASCULINO 26MILLAS MATICAL TOLEDO
CR-5647 EUGENIO ANTONIO MARTÍNEZ SÁNCHEZ 1981 MASCULINO CA SATURNO DAIMIEL PUERTOLLANO
AB-105 EVA MORENO SANCHEZ 1978 FEMENINO MASTER FENIZ HELLIN HELLIN
TO-31 EVA PEÑALVER MARTIN DE SAN PABLO 2006 FEMENINO CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO SONSECA
CR-3577 FERNANDO GONZÁLEZ-MOHÍNO 1990 MASCULINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB DAIMIEL
TO-5084 FERNANDO MARTIN LOPEZ 1969 MASCULINO LIBERBANK- CLUB ATLETISMO TOLEDO FUENSALIDA
CR-210 FERNANDO SILVESTRE GARCÍA 2009 MASCULINO CA MARCA PUERTOLLANO PUERTOLLANO
TO-5694 FLAVIO CAMPINO 2005 MASCULINO C.A MANCHEGO QUINTANAR DE LA ORDEN
TO-427 FRAN GRAS SERRANO 2009 MASCULINO TRAININGREY TOLEDO
TO-4961 FRANCISCO DOMINGUEZ HEBRERO 1990 MASCULINO CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO MADRIDEJOS
AB-1875 FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTINEZ 1975 MASCULINO C.A. INER-DECAIL ALBACETE
TO-5698 GABRIEL ALMEIDA FERNANDEZ 2003 MASCULINO TRAININGREY MENDINOX ILLESCAS
CR-119 GUILLERMO PORRERO ARREAZA 2008 MASCULINO CA CALATRAVA BOLAÑOS DE CALATRAVA
TO-5654 HANZA TRIBAK 2005 MASCULINO CLUB ATLETISMO MANCHEGO QUINTANAR DE LA ORDEN
TO-168 HÉCTOR GARCÍA MARTÍNEZ 2008 MASCULINO SAN ILDEFONSO MEDIOLANUM TOLEDO
TO-434 IELTXU BALSECA GARCIA 2005 MASCULINO CLUB DE ATLETISMO SAN ILDEFONSO TOLEDO
TO-35 IKER SEBASTIAN JIMENEZ 2006 MASCULINO TRAININGREY YEPES
TO-456 IRENE LOPEZ DEL OLMO 2009 FEMENINO TRAININGREY TORRIJOS
TO-19 IRIA VEGA MORA 2006 FEMENINO CA SAN ILDEFONSO OLÍAS DEL REY.
CR-5686 ISABEL RINCÓN SANROMA 2006 FEMENINO CLUB ATLETISMO CALATRAVA ALMAGRO
TO-5218 ISMAEL MORTAHIL CHACHOU 2004 MASCULINO C. D LA PUEBLA DE MONTALBAN SAN MIGUEL CARPIO DE TAJO
CR-4573 ISRAEL PRADO MARTÍN DE LA SIERRA 1983 MASCULINO C. A. SATURNO DAIMIEL DAIMIEL
M-9308 ISRAEL ROPERO CABALLERO 1977 MASCULINO VALDEPEÑAS LORANCA DE TAJUÑA
TO-5203 JACOBO CALVO JIMÉNEZ 1990 MASCULINO 26MILLAS MATICAL VELADA
CR-27 JAIME TOFIÑOS JUAREZ 2006 MASCULINO VALDEPEÑAS ATLÉTICO CLUB VALDEPEÑAS
CR-146 JANE MUÑOZ GIL 2009 MASCULINO MARCA PUERTOLLANO ALMODOVAR DEL CAMPO
TO-TO84 JARA MARIA CARRASQUILLA CALVO 2007 FEMENINO LIBERBANK CLUB ATLETISMO TOLEDO ARGES
TO-301 JAVIER BALLESTEROS GONZALEZ 1980 MASCULINO INDEPENDIENTE TALAVERA DE LA REINA
TO-3002 JAVIER NUÑEZ SANCHEZ 1980 MASCULINO INDEPENDIENTE PEPINO
TO-78 JAVIER PANTOJA MANRIQUE 2005 MASCULINO ATLETISMO SAN PABLO-TOLEDO POLAN
CR-4464 JOAQUIN LOZANO BELLON 1971 MASCULINO CLUB GRUPO VIRGEN DEL ESPINO MEMBRILLA ATLETISMO MEMBRILLA
AB-1771 JOSE ANTONIO ROBLES MEDRANO 1972 MASCULINO C.A.INER DECAIL ALBACETE
CR-30 JOSE DANIEL JIMENEZ DEL FRESNO 2006 MASCULINO VALDEPEÑAS ATHETICS CLUB VALDEPEÑAS
TO-3410 JOSE LUIS MARTÍN CERDEÑO 1966 MASCULINO LIBERTBANK C.A.TOLEDO TOLEDO
TO-43 JOSÉ RAMON VELASCO ROMERO 2006 MASCULINO TRAINIGREY TOLEDO
CR-192 JUAN APARICIO RAMÍREZ 2009 MASCULINO C.A. CALATRAVA ALMAGRO
TO-2277 JUAN ANTONIO ARAUJO FERNÁNDEZ 1971 MASCULINO 26MILLAS MATICAL TALAVERA DE LA REINA
TO-64 JULIA NAVALON PEDRAZA 2006 FEMENINO C.A.T. LIBERBANK TOLEDO
TO-5119 JULIA SUBIRA BENITO 2005 FEMENINO ATLETISMO SAN PABLO-TOLEDO SAN PABLO DE LOS MONTES
CR-120 LAURA MARTÍN ARREAZA 2007 FEMENINO ATLETISMO CALATRAVA BOLAÑOS DE CALATRAVA
TO-119 LAURA NICOLAU PEREZ 2009 FEMENINO CLUB ATLETISMO TOLEDO LIBERBANK TOLEDO
CR-75 LAURA VELÁZQUEZ LOPEZ 2004 FEMENINO CA CALATRAVA ALMAGRO
TO-501 LEHSEN SIDAHMED AHMED 1989 MASCULINO INDEPENDIENTE VELADA
TO-458 LEON JOSE PEREIRA MARTINEZ 2008 MASCULINO TRAINING REY BARGAS
TO-292 LIDIA GARCÍA CASERO 2000 FEMENINO CLUB DE ATLETISMO SAN ILDEFONSO BANCO MEDIOLANUM ILLESCAS
TO-421 LUCAS PALOMINO FOURNIER 2008 MASCULINO TRAININGREY TOLEDO
LUCÍA FRANCO MARJALIZO 2006 FEMENINO MARCA PUERTOLLANO PUERTOLLANO
TO-420 LUCIA RODRIGUEZ VELASCO 2009 FEMENINO TRAININGREY TORRIJOS
CR-117 LUIS BAOS VALENCIA 2009 MASCULINO CA CALATRAVA ALMAGRO
CR-4950 LUIS EXPÓSITO CAMPOS 1971 MASCULINO DEPORTIVO MALAGON 13420 MALAGON
CR-73 LUIS MIGUEL GONZALEZ VELAZQUEZ 1999 MASCULINO CLUB CALATRAVA BOLAÑOS DE CALATRAVA
AB-2043 MANUEL GUTIÉRREZ BALLESTEROS 1993 MASCULINO CLUB ATLETISMO ALBACETE VILLARROBLEDO
CR-4271 MANUEL JIMÉNEZ RUIZ DE ELVIRA 1967 MASCULINO CLUB GRUPO VIRGEN DEL ESPINO MEMBRILLA ATLETISMO MEMBRILLA
CR-59 MANUEL MOLINA BECERRA 2006 MASCULINO MARCA PUERTOLLANO PUERTOLLANO
CR-88 MARCOS BAOS VALENCIA 2007 MASCULINO CA CALATRAVA ALMAGRO
CR-5029 MARCOS TOFIÑOS JUAREZ 2003 MASCULINO VALDEPEÑAS ATLÉTICO CLUB VALDEPEÑAS
TO-83 MARIA JEREZ ALONSO 2007 FEMENINO LIBERBANK CLUB ATLETISMO TOLEDO ALAMEDA DE LA SAGRA
GU-1313 MARÍA LORENZO VIOQUE 1990 FEMENINO MOTION GUADALAJARA
CR-116 MARIA DEL CARMEN BAOS VALENCIA 2011 FEMENINO CA CALATRAVA ALMAGRO
GU-2013 MARINA SÁNCHEZ CARDENETE 1998 FEMENINO ATLETISMO ALBACETE - DIPUTACIÓN GALÁPAGOS
GU-1122 MARIO PEINADO GARRIDO 1994 MASCULINO CLINICA MENORCA CAUG GUADALAJARA
CR-3019 MIGUEL VERA GUTIÉRREZ 1981 MASCULINO SATURNO FUENTE EL FRESNO
TO-5699 NATALIA MATEOS CARROBLES 2005 FEMENINO TRAINNINGREY TOLEDO
CR-123 NEREA SOBRINO CANUTO 2009 FEMENINO ATLETISMO CALATRAVA BOLAÑOS DE CALATRAVA
TO-5735 NOELIA SÁNCHEZ MANZANARES 2007 FEMENINO LIBERBANK- C.A. TOLEDO ARGÉS
TO-425 NORA VEISETH MENDEZ 2009 FEMENINO TRAININGREY NAMBROCA
AB-1871 OSCAR ROSA CASANOVA 1998 MASCULINO CLUB ATLETISMO ALBACETE ALBACETE
GU-172 PABLO ALMENDROS MORENO 2006 MASCULINO CLINICA MENORCA CAUG GUADALAJARA
TO-45 PABLO BALMASEDA GARCIA 2005 MASCULINO TRAININGREY NAMBROCA
CR-5700 PABLO PIZARRO BURGOS 2006 MASCULINO CUA CIUDADREAL CIUDAD REAL
TO-424 PAULA DE DIEGO BOLADO 2007 FEMENINO TRAININGREY TOLEDO
TO-5192 PAULA PEREZ VALTIERRA 2004 FEMENINO TRAININGREY NOVES
TO-3264 PEDRO JAVIER VEGA BALLESTEROS 1982 MASCULINO CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO MEDIOLANUM GUADAMUR
CR-5680 PEDRO ROMAN ROMERO ROMERO DE AVILA 1981 MASCULINO CLUB GRUPO VIRGEN DEL ESPINO ATLETISMO MEMBRILLA MEMBRILLA
TO-4901 PILAR GARCÍA LLORENA 2000 FEMENINO ATLETISMO ALBACETE ILLESCAS
CR-5144 QUERALT CRIADO OCAÑA 2002 FEMENINO CLUB ATLETISMO MANCHEGO ARGAMASILLA DE ALBA
TO-461 RODRIGO SILVA RUIZ 2008 MASCULINO TRAININGREY OLIAS DEL REY
CR-91 RODRIGO VILLAVERDE MALDONADO 2009 MASCULINO CA CALATRAVA ALMAGRO
TO-5805 ROSALIA CARBALLO GARCIA 2004 FEMENINO CLUN ATLETISMO TOLEDO ILLESCAS
TO-435 RUBEN GONZALEZ MORENO 1986 MASCULINO SAN ILDEFONSO MEDIOLANUM MORA
CR-0600 SANTOS RUIZ CANTÓN 1961 MASCULINO INDEPENDIENTE MANZANARES
CR-175 SARA BADILLO FLORES 2005 FEMENINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB MONTIEL
CR-89 SARA HERRERA SANTOS 2007 FEMENINO CLUB ATLETISMO SANTOS FUENTE EL FRESNO
CR-163 SERGIO MARTÍN ARREAZA 2006 MASCULINO ATLETISMO CALATRAVA BOLAÑOS DE CALATRAVA
CR-172 SERGIO MENDIETA NIETO 2004 MASCULINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB SANTA CRUZ DE MUDELA
CR-5223 SERGIO RODRÍGUEZ - BARBERO EXPÓSITO 1998 MASCULINO SAN ILDEFONSO BANCO MEDIOLANUM DAIMIEL
TO-5704 SILVIA REY VEIGA 2004 FEMENINO TRAININGREY TOLEDO
VERÓNICA LORENTE FERNÁNDEZ 2000 FEMENINO SAN ILDEFONSO BANCO MEDIOLANUM SONSECA
TO-4 VICTORIANO HUERTA INFANTES 2005 MASCULINO CLUB ATLETISMO MANCHEGO VILLACAÑAS