PRUEBA FEDERADA DE INVIERNO 16/12/2023

12 de Abril de 2024 Ciudad Real

PAGO PRUEBA FEDERADA DE MARCAS

Lic Nombre y Apellidos Año nac Sexo Club Población
CR-330 AINHOA GÓMEZ PIMPOLLO 2010 FEMENINO VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM LA SOLANA
AB-183 ALEJANDRA MARTÍNEZ CAMPOS 2009 FEMENINO CLUB ATLETISMO ALBACETE ALBACETE
CR-6005 ALEJANDRO POYATOS JUAREZ 2004 MASCULINO MARCA PUERTOLLANO SOLANA DEL PINO
TO-663 ALICIA ALONSO HERRADURA 2006 FEMENINO SAN ILDEFONSO TOLEDO
CR-416 ÁLVARO DONOSO VELASCO 2008 MASCULINO CUA CIUDAD REAL
CR-417 ALVARO PASTOR RUIZ 2008 MASCULINO CUA CUIDAD REAL CIIUDAD REAL
CR-313 ANDREEA COSMINA LUCA 2004 FEMENINO CLUB ATLETISMO ALBACETE LA SOLANA
CR-420 ANGELA LOPEZ IÑESTA MARTIN CONSUEGRA 2008 FEMENINO SATURNO DAIMIEL DAIMIEL
TO-627 ANTONIO ESQUINAS MONTORO 2007 MASCULINO CD PASTOR POETA OCAÑA OCAÑA
CR-4600 ANTONIO MOYA MADRID 1959 MASCULINO CLUB ATLETISMO SANTOS CIUDAD REAL
TO-5300 ARIADNA MARTÍN PEÑA 2005 FEMENINO C.A. SAN ILDEFONSO TOLEDO
CR-0040 ARTURO CASTELLANOS MOLINA 2006 MASCULINO VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM VALDEPEÑAS
CR-332 BLANCA GARCÍA-MUÑOZ CAÑADAS 2010 FEMENINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB LA SOLANA
CR-141 CARLA DONADO LEÓN 2007 FEMENINO VALDEP ATHLETICS CLUB VALDEPEÑAS
CARLA FLORES YUSTE 2008 FEMENINO SAN ILDEFONSO OLÍAS DEL REY
CR-21 CARLA MOLITERNI RUBIO 2006 FEMENINO SISTEMAS VALCOM VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB VALDEPEÑAS
CR-1571 CIPRIANO BENITO BALLESTEROS 1957 MASCULINO INDEPENDIENTE TOMELLOSO
CR-323 CLAUDIA ROMERO AGUIRRE 2006 FEMENINO CUA CIUDAD REAL
CR-5633 DANIEL GARCÍA-VILLARACO SERRANO 2004 MASCULINO C.A. ALBACETE-DIPUTACION TORRALBA DE CALATRAVA
CR-281 DAVID BERZOSA ALMANSA 2008 MASCULINO ATLETISMO CALATRAVA BOLAÑOS DE CALATRAVA
CR-4684 DEYANIRA HIDALGO GARCÍA 1995 FEMENINO CLUB PARALÍMPICO CIUDAD DE PUERTOLLANO CIUDAD REAL
CR-42 ELENA MARTIN DE LAMO 2006 FEMENINO CUA CIUDAD REAL CIUDAD REAL
TO-324 ELISA GARCÍA GARCÍA 2008 FEMENINO CD PASTOR POETA OCAÑA OCAÑA
CR-210 FERNANDO SILVESTRE GARCÍA 2009 MASCULINO MARCA PUERTOLLANO PUERTOLLANO
CR-126 HUGO BERMEJO CRUZ 2009 MASCULINO ATLETISMO MARCAPUERTOLLANO PUERTOLLANO
AB-80 IRENE GONZÁLEZ ROMERA 2004 FEMENINO C.A. SAFOR TEIKA VILLARROBLEDO
TO-19 IRIA VEGA MORA 2006 FEMENINO CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO OLÍAS DEL REY
CR-5027 IVÁN RIVERO ARENAS 2005 MASCULINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB VALDEPEÑAS
CR-329 JUAN JESUS MARTIN SEVILLA 2006 MASCULINO VALDEPEÑAS A.C SISTEMAS VALCOM VALDEPEÑAS
CR-138 LAURA ARTESERO TORRES 2007 FEMENINO VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM VALDEPEÑAS
LUCÍA AGUAS RODRÍGUEZ 2008 FEMENINO CLUB UNIÓN ATLÉTICA CIUDAD REAL CIUDAD REAL
LUCÍA FERNÁNDEZ ABAD 2009 FEMENINO CUA CIUDAD REAL
CR-218 LUCIA HIDALGO MATEO 2007 MASCULINO VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM VALDEPEÑAS
TO-5121 LUCÍA SÁNCHEZ-CHIQUITO GÓMEZ 2004 FEMENINO CAI GRAN CANARIA LA PUEBLA DE MONTALBÁN
CR-350 MARIA ASTASIO CAMPOS 2007 FEMENINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB VALDEPEÑAS
CR-355 MARINA MORANO GARCÍA 2010 FEMENINO MARCA PUERTOLLANO PUERTOLLANO
AB-2183 MARIO GARCIA LOPEZ 2007 MASCULINO CLUB ATLETISMO ALBACETE ALBACETE
CR-260 MARTA AGUILAR FERNÁNDEZ 2008 FEMENINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB- SISTEMAS VALCOM VALDEPEÑAS
TO-303 MARTA SANCHEZ SANCHEZ 2007 FEMENINO SAN ILDEFONSO TOLEDO
CR-251 MENCÍA PEINÓ TOMÉ 2009 FEMENINO CUA CIUDAD REAL
AB-2178 MIGUEL ARIAS VIVAR 2007 MASCULINO ATLETISMO ALBACETE ALBACETE
CR-349 NAYARA REINOSO MARTÍNEZ 2010 FEMENINO VALDEPEÑAS A.C SISTEMAS VALCOM LA SOLANA
CR-67 PABLO PUIG RINCÓN 2006 MASCULINO CA CALATRAVA ALMAGRO
CR-352 ROSARIO CAÑADAS MORALES 2009 FEMENINO VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM LA SOLANA
TO-0743 SARA PEREZ LOPEZ 2008 FEMENINO SAN ILDEFONSO TOLEDO
CR-5682 SERGIO MARTÍN ARREAZA 2006 MASCULINO ATLETISMO CALATRAVA BOLAÑOS DE CALATRAVA
CR-320 SOFÍA GARCÍA GARCÍA 2010 FEMENINO CUA CIUDAD REAL
CR-15 VICTOR PASCUAL SANTIAGO 1987 MASCULINO CUA CIUDAD REAL