Menú principal
Inicio Competición Calendario y Resultados 1º JORNADA REGIONAL ESCOLAR AIRE LIBRE

1º JORNADA REGIONAL ESCOLAR AIRE LIBRE

27 de Abril de 2019 Alcazar de San Juan
 

1ª Jornada Reg. Escolar SUB16/SUB18

 

Alcazar de San Juan, 27 de Abril de 2019

Jornada de Tarde

Cámara de Llamadas

Salida

Comienzo

Apertura

Cierre

a Pista

Prueba

3000m. Marcha

SUB16_FEMENINO

Final

16:05

16:15

16:20

16:30

3000m. Marcha

SUB14_FEMENINO

Final

16:35

16:45

16:50

17:00

PERTIGA

SUB16_18_MIXTA

Final

16:15

16:25

16:30

17:00

LONGITUD

SUB18_FEMENINO

Final

16:15

16:25

16:30

17:00

DISCO

SUB14_MASCULINO

Final

16:15

16:25

16:30

17:00

JABALINA

SUB16_FEMENINO

Final

16:15

16:25

16:30

17:00

400m.v. (0,84)

SUB18_MASCULINO

Final

17:00

17:10

17:15

17:30

400m.v. (0,76)

SUB18_FEMENINO

Final

17:15

17:25

17:30

17:45

300m.v. (0,76)

SUB16_FEMENINO

Final

17:30

17:40

17:45

18:00

LONGITUD

SUB18_MASCULINO

Final

17:15

17:25

17:30

18:00

300m.v. (0,84)

SUB16_MASCULINO

Final

17:45

17:55

18:00

18:15

DISCO

SUB14_FEMENINO

Final

17:15

17:25

17:30

18:30

JABALINA

SUB16_MASCULINO

Final

17:15

17:25

17:30

18:30

PESO

SUB16_FEMENINO

Final

17:15

17:25

17:30

18:30

100m.l.

SUB18_MASCULINO

SF

18:05

18:15

18:20

18:30

100m.l.

SUB18_FEMENINO

SF

18:15

18:25

18:30

18:40

100m.l.

SUB16_FEMENINO

SF

18:25

18:35

18:40

18:50

100m.l.

SUB16_MASCULINO

SF

18:35

18:45

18:50

19:00

TRIPLE SALTO

SUB16_FEMENINO

Final

18:15

18:25

18:30

19:00

80m.l.

SUB14_MASCULINO

SF

18:45

18:55

19:00

19:10

80m.l.

SUB14_FEMENINO

SF

18:55

19:05

19:10

19:20

PESO

SUB16_FEMENINO

Final

18:45

18:55

19:00

19:30

JABALINA

SUB18_MASCULINO

Final

18:45

18:55

19:00

19:30

5000m.l. (c5)

SUB18_FEMENINO

Final

19:10

19:20

19:25

19:35

5000m.l. (c1)

SUB18_MASCULINO

Final

19:15

19:25

19:30

19:40

TRIPLE SALTO

SUB16_MASCULINO

Final

19:15

19:25

19:30

20:00

80m.l.

SUB14_MASCULINO

Final

19:35

19:45

19:50

20:00

80m.l.

SUB14_FEMENINO

Final

19:40

19:50

19:55

20:05

100m.l.

SUB16_FEMENINO

Final

19:45

19:55

20:00

20:10

100m.l.

SUB16_MASCULINO

Final

19:50

20:00

20:05

20:15

100m.l.

SUB18_MASCULINO

Final

20:00

20:10

20:15

20:20

100m.l.

SUB18_FEMENINO

Final

20:05

20:15

20:20

20:25

5x80m.l.

FEMENINO

Final

20:10

20:20

20:25

20:30

5x80m.l.

MASCULINO

Final

20:20

20:30

20:35

20:40